Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны на подачу на внж Португалии по номаду + сопровождающий.
- Правильно ли я понимаю, что в Португалии есть возможность легально продлить пребывание по шенгенской туристической визе, и таким образом провести в стране не выезжая более 90 дней?
- Кто легализовался в Португалии? Подскажите, можно ли на финансаше выставить счет фактуру в долларах?
- Вопрос будет про d7 визу. Если есть ВНЖ Грузии, едем подаваться в Анкару, да. Все еще попросят открытый Португальский счет, как думаете? Слышала, что при Турецком ВНЖ не просят счет в банке Португалии, Турецкий им подходит.
- Подскажите, пожалуйста, если я приехала в Португалию в сентябре 2024, в ноябре получила студенческую резиденцию, мне нужно налоговую декларацию за 2024 год подавать? В моем случае пока никаких доходов не было, только накопления.
- Знакомый говорит, что пару лет назад внж Португалии продлял без контракта на жилье, а с документом из жунты (атештадо). Сейчас так можно? У кого такой опыт есть?