Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, осталась какая-либо возможность платной записи на подачу документов на визу в Испанию? В Москве.
- Могу ли оплатить все что нужно в виз центре Испании картой, куаром не важно, не наличкой. И достаточно ли выписки с госуслуг, подаюсь на визу Испании в Москве?
- Подскажите если в анкете на визу Испании на сайте указать даты авиаперелета и номера рейсов без брони…. Потом можно будет поменять под факт после записи на прием?
- Скажите пожалуйста, нужно делать выписки по движению средств и остаток в 3х экземплярах, если я подаюсь на испанский шенген с 2мя детьми и их спонсирую? Или один пакет выписок на всех достаточно?
- Подскажите, если при подаче на визу Испании молодой человек пишет спонсорское письмо своей девушке. Прикладываются ли в ее списке документов движение средств и остаток на счете с ее карты? Или только молодого человека, который спонсор?
- А в случае если последняя шенгенская виза была в 2014, ее нужно указывать в пункте на испанский шенген "29. Заявитель ранее предоставлял отпечатки пальцев для получения шенгенской визы" в анкете?