1. Главная
  2. Кения
  3. Вопросы и ответы
  4. Летом собираюсь в Каир, пишут такую информацию для получения визы. 1. обязателен ли пцр-тест? 2. и не поняла первый пункт, т. е.
ариша
ариша
  • Скопировать ссылку

Летом собираюсь в Каир, пишут такую информацию для получения визы. 1. обязателен ли пцр-тест? 2. и не поняла первый пункт, т. е.

загранпаспорту должно быть больше 6 месяцев? или этот временной промежуток с последней поездки?( я еще никуда не ездила ни разу) 3. еще на некоторых сайтах написано, что нужно показать бронь отеля, но если я собираюсь останавливаться у подруги? помогите пожалуйста разобраться.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Анна
Анна2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. нет, отменены все пцры еще с прошлого лета 2. срок действия паспорта не менее 6 мес 3. могут, имеют право, а могут не спросить, спросят скажете где жить будете и все а так заполните анкету, оплатите сбор и визу получите: 30 дней можете находиться там.

0
Комментировать
Комментарии1
ариша
ариша
932 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто продлял недавно африканскую визу еще на 90 дней? ( граждане рф) подскажите, есть какие-то лайфхаки как записаться на подачу?
  • Подскажите , в eta для въезда в Кению если не указывать обратные билеты, т.к. еще не приобрели - откажут или одобрят?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше одеться на сафари, каждый выезд новый комплект одежды, тк все буде в пыли?
  • В каких банках / ATM можно снять наличку с РСХБ UnionPay? По прилёту сняли с неё в Аэропорту, в обменнике, но маловато, а сейчас далеко от Найроби.
  • Подскажите пожалуйста. Спонтанно так вышло, что ничего не узнавал а купил билет в Кению. Нужно заполнять онлайн форму, как визу.
  • Если прилет в Найроби в час ночи, а выезд на сафари в 7 утра, как бы вы поступили, сняли бы отель или пока туда-сюда уже подождали бы?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200168 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А подскажите пожалуйста порекомендовали бы вы морскую прогулку в Баку? Я буду с мамой в возрасте, которая предпочитает спокойную не шумную атмосферу. Заранее спасибо.
Скажите пожалуйста можно ли получить визу в Каир, если моему загранпаспорту 5 месяцев?
Подскажите пожалуйста. В абудаби меняют бахрейновские динары на дирхамы?
Подскажите, пожалуйста, как можно расплатиться в автобусе из Каннама в аэропорт? Наличными, картой в автобусе или проездным обычным?
Подскажите, в Манаме насколько велика живая очередь на Консульские услуги в Посольстве РФ?
Обратные билеты ещё не куплены, по планам ловить билет, когда будем на Мальдивах. Но в аэропорту и в имуге надо обратный билет.
Туры ОАЭ с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
В горах на открытой местности ветренно. В Карадахской теснине тоже сквозит. Лучше захватить куртку и легкую шапку для таких случаев ...
2 года назад0 комментариев1
Alexander Safonov
Alexander Safonov
Мальдивские острова
Информация от отеля: На скоростном катере "ПЛЮМЕРИЯ":Время в пути: 1 час 15 минут (в одну сторону) Аэропорт в Плюмерию: Каждый день у нас есть 2 трансфера из аэропорта в Плюмерию. Наш ...
2 года назад0 комментариев3
Sana Juli
Sana Juli
Остров Пхукет
Отличная. Сижу у моря. Вода отличная))) ...
2 года назад0 комментариев-1
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё