Похожие вопросы
- У кого в Чили банк эстадо, там после открытия карты, первый перевод можно сделать только с бипас? А чтоб его сделать, нужно обязательно в филиал банка прийти ногами? Без этого никак?
- Подскажите, пожалуйста где сантьяго можно к доктору срочно обратиться с болью в горле чтобы сразу попасть на прием?
- Подскажите, говорят, что оформить авто на нас невозможно, только на нашего представителя из Чили. У нас рут инвестора. Есть какие пути?
- Всем! Кто нибудь летал с Copa Airlines? Мне надо из Сантьяго до Гаваны. Авиасейлс предлагает с пересадкой в Панаме с этой компанией. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли покупать билеты?
- Друзья кто нибудь знает как то можно пополнить карту (грузинскую) в Чили ? В банке или в банкомате положить на неё наличные ?
- Подскажите, пожалуйста, как-то можно автобусом до Мендосы доехать? Можно ли от автостанции Пахаритос?