1. Главная
  2. Малайзия
  3. Вопросы и ответы
  4. Как пополнить интернет на сим карте celcom? Закинула деньги на баланс, но интернета нет. Или нужно отдельно говорить, что это деньги на интернет, когда в 7/11 пополняется?
Klepa
Klepa
  • Скопировать ссылку

Как пополнить интернет на сим карте celcom? Закинула деньги на баланс, но интернета нет. Или нужно отдельно говорить, что это деньги на интернет, когда в 7/11 пополняется?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Kozimjon
Kozimjon2 года назад
  • Скопировать ссылку

Тут такая система - закидываете деньги - идете в приложение селком и там покупаете тариф/пакет Без покупки трафика с денег напрямую сеть не будет работать в большинстве случаев.

0
Комментировать
Комментарии3
Klepa
Klepa
943 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо.
Ответить
Ушаков
Ушаков
943 дн.
  • Скопировать ссылку
А если по прилёту я просто покупаю симку на месяц безлимтную и соответственно потом улетаю, мне нужно это знать? Спасибо за ответ)
Ответить
Kozimjon
Kozimjon
943 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ушаков: При покупке симки сразу подключайте тариф на месте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Народ, сорри, подскажите, что будет, если тупо был не в курсе темы о заполнении карты? вылетаю в Малайзию, карту за три дня ДО не заполнил, ну не знал. решил, что полечу и купил билет, забронил отель. Нововведение, не знал о нём. Что будет?
  • Может кто сталкивался с такой проблемой. Пытаюсь привязать казахскую карту (Bereke) в приложение Grab для Малайзии, а мне выдает ошибку. Привязываю карту находясь в России, может, в этом проблема?
  • Международные рейсы Аир Азия Х заканчивают онлайн регистрацию за 4 часа до вылета. Что это значит ?
  • Подскажите, пожалуйста, если я купила eSIM на 15 дней, сегодня подключила и активировала ее, а поездка состоится в мае. eSIM начнет действовать по месту активации уже? Или отсчет дней пошел уже сейчас?
  • Уже сделала arrival card, но внезапно изменился адрес проживания(. Подскажите, будут ли проблемы, если жить не по адресу, указанному в карте прибытия? Или нужно заново отправлять новые данные для подтверждения?
  • Подскажите, нормальна ли ситуация, когда после заполнения mdac приходит код, но при проверке регистрации сайт выдаёт ошибку? Это только в данных может быть ошибка или системная история?
Интересное
  • Районы Екатеринбурга — самого высотного города
  • Гора Мачу-Пикчу и древний город
  • Достопримечательности Коста-Бравы
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Калининград левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223692 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Приехал с женой на медовый месяц на Бали, Хочу устроить романтический ужин с красивым закатом. Подскажите хорошие рестораны с видом на закат?
Если я забронировала отель на Booking, бронь подтверждена- это будет достаточно для для оформления туристической визы+купленные билеты? Документы подавать буду Консульство в Екатеринбурге.
Подскажите пожалуйста как происходит оплата за визу Китая? Наличными или на карту?
Подскажите, есть ли караоке в Каше?
При перелете из Дубая в Денпасар авиакомпанией Emirates, спрашивают ли в Дубае при посадке документы о вакцинации?
Работает ли Юнион Пей российских банков в Армении?
Туры Даламан все включено с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
Если оно не говяжье, то не будет ))))))))) ...
2 года назад0 комментариев0
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
При снятие в банкомате Deniz 5000 лир с неименной карты Gold от ГазпромБанка плюсом сняли ещё 450 лир комиссии (так было написано в приложение ГПБ). Но при более подробном рассмотрение ...
2 года назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Лилия Сушевская
Лилия Сушевская
Турция
Купила пару дней назад 11544 в Стамбуле ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё