Похожие вопросы
- Если купил тачку в Улан-Баторе и едешь в Кяхту, то какие документы нужны? Машина без номеров получается будет... Че надо оформить или говорить местным ГАИ?
- Уважаемые знатоки! Ситуация: приехала в Монголию на машине, получаю ВНЖ. Вопрос: При наличии ВНЖ надо выезжать (интересует именно вопрос по автомобилю) или могу ездить до истечения срока ВНЖ безвыездно?
- Хотел купить сим карту в Улан баторе, требуют монгольский паспорт, где можно купить симку на загран паспорт ну или туристическую на пару дней?
- Подскажите пожалуйста в г. Дархан где можно купить зимнюю резину на легковой автомобиль? Цена на много дороже будет, по сравнению с Улан-Батором
- Решился впервые скататься в Монголию на машине. Как там движение по г. Улан-Батор? В принципе городов не боюсь но страшновато в первый раз
- В Кяхте пропускают машины в Монголию без гендоверености? и без собственника ? Хотим заехать на пару дней