Похожие вопросы
- На сколько критичен обратный билет именно на дату завершения первых 30 дней по VOA? Мы купили обратный с учетом, что будем продлять, то есть на 59-60 день.
- Кто нибудь летал на Бали через Шанхай и Пекин? Авиасейлс пишет что виза нужна, а на практике как? Если я при пересадке в город выходит не буду, нужна ли будет виза?
- Кто нибудь смог оплатить через юнион пэй россельхозбанка airbnb? читаю, что можно и при этом нельзя)) хотя на бали в кафе и магазинах карта работает?
- Правильно ли я понимаю, что при перелете из Москвы в Денпасар через Гуанчжоу виза не нужна? Интервал между рейсами 4 часа
- Переехали из Убуда в Нуса Дуа Ayodya resort и в шоке от цен на ужин в отельном ресторане. миллион сто за 1 человека.
- Ребёнка тошнит всю ночь ,приехали на Гили Аир на пару дней и лекарства все забыли в Семиньяке .Где найти регидрон и Янг кокона ?