Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, буду в Стамбуле на пару дней. Вообще лечу погулять и заодно подтвердить личность в Ininal.
- Подскажите в Стамбуле бюджетные отели с завтраками в центре, ничего особенного, чтоб переночевать и в душ сходить.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем из Стамбула в Кайсери в 13:10, в отеле нужно быть до 4-х, как можно успеть добраться??
- Вопрос к знатокам: есть электронные посадочные талоны в приложении Туркишей. Приедем в аэропорт сильно заранее. Можно будет пройти паспортный контроль, таможню и выйти в чистую зону? Хотим отдохнуть в лаунже.
- Хотим слетать из Стамбула одним днем в Геджек, может кто сможет подсказать, есть ли там общественный пляж, что там посмотреть прям вот мастхэв, может какие-то лайфхаки есть по посещению деревушки?)
- Друзья, есть какие-то сложности с паромом из Фетхие на Родос? Раньше покупал билет и по шенгену открытом плавал. Может сейчас что-то изменилось?