Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , какую симку/тариф выбрать на три - четыре дня в Стамбуле? Что сейчас есть актуальное Летим транзитом. Понятно, что не с аэропорту , а в городе к операторов.
- Длинная пересадка в стамбуле, хотим выйти в город. Сейчас беру есим. 1 или 2 гб брать примерно на 17 часов пересадки? использовать только по надобности буду.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- А как оплата за автобус в Мармарис происходит? Онлайн можно? С автовокзала Мармарис уезжают в Даламан?
- Запланирована поездка на отдых в Окюрсалар, прилетаем в Анталью. Подскажите по трансферу: лучше на месте такси найти или из России еще от отеля взять?
- У кого был опыт длительной пересадки в Стамбуле? Билет единый. Багаж получать не нужно. Выйти в город можно, а каков обратный алгоритм входа в аэропорт?