Похожие вопросы
- Из Кыргызстана с Бишкека до Алма-Аты на автобусе: как часто они ходят и стоит ли приобретать билеты заранее?
- Доброй ночи, подскажите где могу купить билеты на автобус бишкек алмата?
- Сколько займет дорога из Кыргызстана, Бишкека в Алмату на машине если выехать в четверг рано утром (7 утра)?
- Всем доброго времени! Подскажите пожалуйста, кто ездил из Кыргызстана, Бишкека во Вьетнам, нужна ли виза? Если нужна, то сколько она стоит? Как и сколько можно находится во Вьетнаме?
- Планируем поездку в Кыргызстан про природным достопримечательностям на конец апреля. Какая погода? Что можно успеть посмотреть за такое время? Как лучше всего перемещаться? (Аренда авто, может общественный транспорт?)
- Где можно найти попутчика или такси из Алматы в Каракол через Кегень ? Стоит ли так ехать или лучше до Бишкека и дальше на такси до Каракола?