Похожие вопросы
- Вопрос про машину. У жены прописка в Финляндии, но на севере, не в Хельсинки. Может ли она приобрести машину и оформить ее на себя не выезжая из Хельсинки? И что нужно чтобы этой машиной мог управлять я? Права РФ у обоих
- Можно ли сейчас попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
- Можно ли попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
- Муж будет подавать документы на внж в Финляндии ( по работе) . Могу ли я с ним подаваться в одно время ? По теме воссоединение с семьей ?
- Муж по рабочей визе делает внж Финляндии , я по воссоединению семьи. Оба русские. Муж менял фамилию , этот документ мне нужно прикладывать? Вроде бы в пунктах в анкете не было такого вопроса.
- Заплоняю анкету на опинтополку для поступления в Финляндиию и сайт не дает отправить её, проблема то ли в айди, то ли в номере паспорта, но айди у меня нет, остается только номер паспорта, не понимаю, что не так, может кто подсказать?