Похожие вопросы
- Подскажите, могут ли не пустить в Корею на погранконтроле, если я еду одна и до этого ни разу не была за границей?
- Подскажите пожалуйста! Лечу из Москвы в Сеул транзитом через Пекин. Нужен ли QR-код по декларации здоровья? Кто летал подскажите пожалуйста
- Пожалуйста подскажите, а в аэропорту Сеула на паспортом контроле требуют выписку счёта? Полечу в первые в Южную Корею, поэтому хотелось бы узнать у тех кто уже летал.
- Пожалуйста подскажите, мне пришла Кета , но я хочу изменить гостиницу в Сеуле, это можно или нет?
- Из Питера лечу в Сеул, билеты через Ташкент. Кто нибудь ездил так ? При таможне в Сеул не будет лишних вопросов и проблем ?
- Может кто-нибудь поделиться опытом как проходит транзит в Пекине 18 часовой, забронировали отель, надеемся что выпустят. У кого-нибудь был опыт? Как достучаться до пограничников?