1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Я репатриируюсь в израиль по дедушке (я 3 поколение) со мной летят мои дети 13 и 16 лет (4 поколение) с их отцом мы в разводе. Как должно быть оформлено разрешение от их отца?
Катерина
Катерина
  • Скопировать ссылку

Я репатриируюсь в израиль по дедушке (я 3 поколение) со мной летят мои дети 13 и 16 лет (4 поколение) с их отцом мы в разводе. Как должно быть оформлено разрешение от их отца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дима
Дима2 года назад
  • Скопировать ссылку

Обязательно должно быть прописано, что папа не против получения гражданства детей.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Репатриировался в Израиль, делаю вод. права, подскажите адреса лицензированных оптик в Хайфе, для водительского удостоверения.
  • Репатриировались семьёй в Израиль. Подскажите , у кого дети 4е поколение евреев и у них виза ВНЖ Израиля - как вы с ними выезжаете в европу или другие страны где нужна виза? А основной загран паспорт рф
  • Репатриировались в Израиль в ноябре! У дочери виза А5. Нужно на 2 недели всей семьей выехать в страну Исхода. Нужно кого то уведомлять, что мы выезжаем?
  • Скажите, что делать, если у человека виза репатрианта есть, билеты куплены, но глава семьи, по которому репатриируются, передумал. Что делать? Жена и дочь (14 лет) могут улететь в Израиль без него? Могут получить гражданство, теудат маавар?
  • Собираем документы на репатриацию в Израиль. Есть повторное свидетельство о браке дедушки и бабушки в котором указаны национальность евреи, брак 1928 г, повторное октябрь 1991 г. Нужно ли искать свидетельство о рождении бабушки?
  • Кто репатриировался в Израиль в августе-сентябре. Подскажите , что вы получили в аэропорту из документов и какие выплаты для взрослых и детей?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тулы класса люкс
  • Путевки на отдых Анталья все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 176838 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, вылет Дубай- Москва, перед посадкой обнаружили, что нет сумки женской, обратится никуда не успевали можно ли найти, куда писать?
У меня ТМ (Лессе Пасе) Транзитный путь через Турцию (Стамбул) - то есть выходить не нужно мне в Турцию. Нужна ли виза для такого маршрута? Заранее благодарю!
Эмираты не ставят печать вылета? залетел с печать вылетел без..
Какую национальность указывать в анкете, если мама мамы еврейка, но у мамы в паспорте СССР написано "русская"?
В джинсовой юбке чуть выше колена нормально будет в Дубае?
Скажите, обязательно репатриироваться в Израиль мужу и жене вместе, или можно сначала кому-то одному?
The Living Alley and Lavokraft: Exploring Moscow Region
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Яндекс такси к вашим услугам ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
До Каньона на любом транспорте, в зависимости от Ваших предпочтений. Но последние несколько километров очень сложный участок, дорога убьет подвеску любого авто. Поэтому к стоянке катеров ...
2 года назад0 комментариев2
Alexandra Vasilovskaya
Alexandra Vasilovskaya
Бали
в Bali Buda продаётся в бутылках, можно заказать доставку через Gojek или Grab ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё