Похожие вопросы
- Кто отдыхает в Пицунде. Мы планируем из Гагры поехать в Пицунду , какой лучший пляж посоветуете, говорят Лдзаа классный пляж?
- Едем в Абхазию в начале октября с 2 детьми . Очень прошу посоветуйте отель для отдыха с подогреваемым бассейном !!
- Подскажите, пожалуйста, как лучше всего добраться от Цандрипша до Гагр? Хотим погулять сами без экскурсии.
- Подскажите пожалуйста в какой город в Абхазии порекомендуете поехать, конец августа планируем, интересует пляжный отдых и чтобы прогуляться было где
- Скучай прибыли в новый Афон, погостим дней 10, сам на Prada 120, подскажите как добраться до альпийских лугов и если смысл, в том году ездили чуть выше о Рица, но говорят есть и другие с озерами…. Проедем нет?! Красиво ?!
- Дорогие отдыхающие! Нужен ваш совет - в августе едем в Абхазию в четвёртый раз. Останавливаемся всегда в Лдзаа. Дальше Нового Афона ещё не были. Посоветуйте, куда будет интересно съездить с детьми 14 и 15 лет.