Похожие вопросы
- Телефон был в черном списке точнев Азербайджане IMeI , в почте знакомые зарегистрировали IMEI ,но связи как не было так и нет. Что проверить не подскажете ?
- Подскажите , как из аэропорта Баку доехать на автобусе до центра? Прочитала что нужна какая то карта?где она покупается?
- Мы в баку в 1:50 прилетим. интересно, атм в это время можно денег обменять будет? потому что в городе то в такое время вряд ли обменники где работают, чтобы за гостиницу заплатить
- Хочу приехать в Баку, как турист на неделю. У меня армянская фамилия, сама я гражданка РФ, могут ли у меня быть проблемы на границе? Мне сказали, что могут не пустить
- Кто летает Ютейр,подскажите могу ли я попросить в салоне самолета,что бы пересадили на другое место? Или на стойку регистрации могу ли попросить изменить свое место бесплатно
- Подскажите, при въезде в Азербайджан (на 5 дней приезжаем в отпуск) нужны какие-то справки связанные с Ковидом? ПЦР? Или еще что-то?