Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а рынок Тондемун в Сеуле - он где? От метро вправо и влево немножко всякого есть, но и всё на этом. Или я не там вышла? Станция Dongdaemun.
- Подскажите, пожалуйста, Naver map не показывает маршрут на такси на Сеульскую башню. На верх машины не пускают?
- Подскажите, как можно пользоваться такси в Сеуле? Или как с аэропорта Инчеон добраться в Сеул?
- Подскажите, в Сеуле для проезда на метро надо покупать карточки типо Октопуса (Гонконг) или Бежинпасс (Пекин) или просто пришёл с наличкой/картой и оплатил проезд до нужно станции?
- Подскажите, в какой аэропорт лучше прилетать в Инчхон или Кимпхо? ( летим с Осаки, в Кимпхо чуть дороже билет, чем в Инчхон..) но тот вроде дальше..
- Подскажите, реально добраться до аэропорта Сеула ночью на автобусе? От станции Сеул вроде можно. Или может есть приложения такси, где можно платить наличными и авторизоваться без местной сим карты?