1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Дананг
  4. Вопросы и ответы
  5. Лечу с Бали, оформил визу на Хошимин, но думаю взять билет сразу в Дананг, это ок? Не будет проблем если в другой аэропорт прилечу?
Максим
Максим
  • Скопировать ссылку

Лечу с Бали, оформил визу на Хошимин, но думаю взять билет сразу в Дананг, это ок? Не будет проблем если в другой аэропорт прилечу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natali
Natali2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я оформляла визу на Дананг, а из-за рейса с пересадкой пасплртный контроль прошла в Хошимине. Поставили штамп, все ок. Сама сомневалась. Это было несколько дней назад и рейс был стыковочный, посадочный на Дананг в паспорте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаем в Ханой и потом ходим на слип басе доехать до Дананга, скажите у кого-то был такой опыт, нормально на нем доехали? Подскажите откуда в Ханое эти автобусы отходят и как на них купить билет?
  • Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто жил в Нячанге в центре и на севере? Плюсы / минусы, другие особенности?
  • Подскажите, пожалуйста, может кто летал и знает. Смотрю билеты Фукуок-Спб, там 2 пересадки в Китае (Сиань и Шанхай), нужна ли будет виза для граждан РФ?
  • Первый раз в Нячанге. У нас в Казахстане много копий кроссовок, вроде как из Вьетнама, цена в районе 50 $. Есть где в Нячанге взять дешевле , чтобы целесообразна была покупка? Так же возможно есть какая либо одежда ?
  • Может кто подскажет. Как лучше уехать на такси из аэропорта Хошемин а Нячанг. Заказать такси через 12go Asia или на стройке такси в аэропорту.
  • Подскажите пожалуйста, кто то покупал билет на остров аттракционов винперл через приложение Klook ? Расскажите пожалуйста как потом попасть туда!? Едем первый раз
Интересное
  • Топ 5 отелей в Египте для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188267 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть рядом с Мармарисом что-то хоть немного похожее на Олюдениз?
Подскажите кто-то погружался с аквалангом на Маргарите, может на Коче, какова стоимость погружения?
Правда ли то, что карта Газпрома юниюн пей работает на Маврикий? Если да, то карту рублёвую или валютную надо оформлять?
Ребята, хелп) как в Дананге узнать свой номер телефона? Сим купила в аэропорту. Может я позвоню кому-нибудь, чтоб вы мне сказали?) Не могу зарегистрироваться в Граб без номера.
Подскажите пожалуйста какие школы есть для русских государственные / бесплатные ?
Подскажите, где в Тбилиси проходят все мероприятия на День независимости Грузии?
Syrakusy, Itálie: historické centrum, bohatství kultury a moře úchvatných pláží
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Оман
Приятнее, чем etihad, saudia и gulf air ...
2 года назад0 комментариев0
Irina Romanova
Irina Romanova
Узбекистан
Казахстан запретил вывоз топлива в 2023 г., даже 10 л литров, т.е. вывозить можно только в баке но не в канистре ...
2 года назад0 комментариев1
Belka Izeelka
Belka Izeelka
Анталия
Всегда есть икея =) ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Анталия
на внутренних рейсах не должно быть проблем. Регистрацию можно пройти онлайн, да даже оффлайн, это же не паспортный контроль. Или вариант воспользоваться автобусом) ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё