Похожие вопросы
- Кто пробовал дайвинг в Нячанге, поделитесь опытом. Я понимаю, что с Красным морем не сравнить, но есть интересное? Мы энтузиасты) первый раз даже в Сочи погружались
- Прилетаем в Ханой и потом ходим на слип басе доехать до Дананга, скажите у кого-то был такой опыт, нормально на нем доехали? Подскажите откуда в Ханое эти автобусы отходят и как на них купить билет?
- Знающие, подскажите, если бронирую винперл на острове на 2 дня, то канатка и сам парк бесплатно?
- Как на пароме добраться до фукуока? где билеты посмотреть? и какие еще варианты есть, кроме самолета
- Помогите разобраться! Нельзя купить отдельно билет на канатку на Фукуоке туда-обратно, только вместе с аквапарком?
- Может кто знает, можно ли добраться до пляжа с морскими звёздами самому? Доехал до пирса, а местные говорят только на лодке, лес это военная территория и т.п. Это развод туристов или туда реально по земле не попасть?