Похожие вопросы
- Кто оплачивает Arbeitsunfähigkeits-bescheinigung (Справка о недееспособности). травма ушиб во время работы. Работодатель или кранкен хаус
- Как запросить Verpflichtungserklärung?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли пребывание в Германии по работе на основе работы Teilzeit? В смысле возможно ли продление Aufenthaltstitel в абх по работе при Teilzeit? Или только фольцайь?
- Может кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос. У меня внж Германии, я уехала в Россию в феврале и сейчас в России. В Германию смогу вернуться в июле-августе. Нужно ли мне будет отмечаться в Ausländerbehörde по возвращению?
- Подался через агентство на рабочую визу Германии. Я из Беларуси они говорят отправили документ ты в Москву там быстрее.
- Ауслендербехёрде назначило мне термин на 11 августа, у меня фикционсбешайнигунг, подаюсь на пластик. Как раз середина моего отпуска.