1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите , выехала из турции со штрафом за 3 месяца отверстия. Как понять есть ли запрет на въезд и на сколько ? Если нет запрета, когда могу приехать заново ?
Kate
Kate
  • Скопировать ссылку

Подскажите , выехала из турции со штрафом за 3 месяца отверстия. Как понять есть ли запрет на въезд и на сколько ? Если нет запрета, когда могу приехать заново ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Леонид
Леонид2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вы приедете, вам дадут 10 дней чтобы оформить рандеву, и дальше делать внж, или 6 мес не приезжать в страну.

0
Комментировать
Комментарии2
Kate
Kate
902 дн.
  • Скопировать ссылку
Могу я проехать через Турцию транзитом с выходом в город ?
Ответить
Леонид
Леонид
902 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kate: Путешествовать по Турции не проблема, никто не проверяет внж (если не автобус)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ксения
Ксения2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если вам о запрете не сказали, с вероятностью 99% его нет. Насчет вернуться: не раньше, чем через 3 месяца после того, как вы улетели. Подруга на прошлой неделе после началомартовского оверстея летела в Москву, но с внутренним рейсом Стамбул - Анкара. И на этот раз ей влепили запрет на 3 месяца за то, что прилетела после оверстея раньше разрешенного времени и вышла на внутренние рейсы.

0
Комментировать
Комментарии5
Anastasia
Anastasia
902 дн.
  • Скопировать ссылку
А почему через 6, по правилам должно быть через 3.
Ответить
Леонид
Леонид
902 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Мне так говорили, но я приехала раньше времени и мне дали 10 дней на рандеву. На внутренних рейсах вообще не проверяют, по рф паспорту и все.
Ответить
Anastasia
Anastasia
902 дн.
  • Скопировать ссылку
@Леонид: Поняла вас, просто вроде как по правилу пребывания в стране 90 дней из 180 (если без запрета) можно въезжать через 3 месяца. Буду иметь ввиду, спасибо.
Ответить
Ксения
Ксения
902 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anastasia: Да, сорри, через 3 - ошиблась 180 дней считается обратным отсчетом от даты въезда, и если тут 90 дней овестей, то через 90 дней можно влететь.
Ответить
Kate
Kate
902 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста по аренде авто в Анталии. Нужны иностранные карты? Права, паспорт , кэш. Или что то еще надо ?
  • Пожалуйста подскажите сделают ли в Турции мне капельницу. Если лекарство я сама привезу с Кыргызстана и рецепт врача возьму?
  • Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?
  • Напомните, в Турции что, надо что-то пересдавать или получать турецкие удостоверения. У меня права международные и за все время где я не жил никаких вопросов не возникало.
  • Подскажите пожалуйста, если на один день турист превысил 60 дней пребывания в Турции, возьмут деньги? Если да, то где узнать подробнее, сколько и в каком месте платить?
  • Подскажите, пожалуйста, если 90 дней в Турции мы уже отгуляли, но вот летим через Турцию (просто пересадка, 4 часа), будут ли проблемы?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Кабардинки с бассейном и хорошими отзывами
  • Путевки на отдых Иерусалим дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194237 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, карты казахстанских банков принимают к оплате в магазинах?
Я хочу съездить на Родос. У меня два паспорта. В паспорт 1 получено турецкое ВНЖ, а в паспорте 2 шенгенская виза.
На поезде с собаками из тбилиси до Батуми возможно доехать ?
С турецким ВНЖ можно получить шенген?
Где и как получить TIN в Австрии (я студент)?
Подскажите магазин сигар в Нови Саде.
Детали, делающие разницу: мелкие приспособления и гаджеты, упрощающие пребывание
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Kucherovsky
Alexander Kucherovsky
Армения
все просто чтоб забить российский номер там страну нужно поменять ,по умолчанию стоит армения ...
2 года назад0 комментариев0
Lyudmila Zemlyanskova
Lyudmila Zemlyanskova
Шри-Ланка
кафе"Русские пельмени",в тупик за гестхаусом"Тропикана" ...
2 года назад0 комментариев2
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
До Каньона на любом транспорте, в зависимости от Ваших предпочтений. Но последние несколько километров очень сложный участок, дорога убьет подвеску любого авто. Поэтому к стоянке катеров ...
2 года назад0 комментариев2
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург
Если едете в каникулы или на длинные выходные - очереди будут, практически, во все более-менее значимые музеи. Но туда можно приобретать электронные билеты на их сайтах. Будьте внимательны ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё