Похожие вопросы
- Хотим пожить месяц до середины декабря в Перасте. Насколько я понимаю, в несезон город полумёртвый? Как туда из Тивата сейчас добраться?
- Летим Сочи - Белград - Подгорица Сербскими авиалиниями , нужно ли будет получать - сдавать багаж в Белграде ?
- Может кто подсказать? Вот лечу я Москва - Ьелград - Тиват. Валюты нет с собой, стыковка долгая в Белграде, 7,5 часов. В город выходить не планирую.
- В первый раз купила напрямую на сайте Туркишэйр билеты тиват- Стамбул . Пришло подтверждение бронирования с информацией о рейсе , пассажирах и т. д.
- Кто недавно ездил из Черногории в Боснию, большая очередь на границе? Сколько времени закладывать, если выехать из Котора в 9-10 утра ? .
- Подскажите а если в аэропорту сесть на автобус сразу там и доехать до Будвы а в Будве пересесть и доехать до Катора уже. Как этот путь ? Дольше, ближе? Дороже, дешевле?Если бы я добиралась до автовокзала и от туда до Катора.