Похожие вопросы
- У меня в феврале подача на ВНЖ DN Португалии, но для ВНЖ нужен контракт на жилье, прошлый контракт, с которым я получал визу, уже расторгнут и восстановить не получится. Что делать?
- А на продление внж в IRN в Португалии можно начинать писать/искать слоты на подачу ДО того, как истечет внж?
- Летим в Лиссабон с транзитом в аэропорту Милана и повторной регистрацией. Никто не знает, нужна ли итальянская виза или достаточно португальской. Ведь выход из аэропорта не планируется (на авиасейлс информации нет).
- Подскажите, при подаче на визу D7 Португалии , может ли быть доход от аренды квартиры в россии, а выписка по движению средств в другой стране и в другой валюте?
- Подскажите пожалуйста, может у кого-то был опыт, есть ли еще какая-то возможность подаваться на внж Португалии приехав по тур визе? (Номад/глобал tal)
- Подскажите, а кто то пробовал брать кредит в Кайше в Португалии , на авто? Или любой другой кредит кроме ипотеки? Как тут это вообще работает? Как выдают/придираются? Какие доки обычно нужны? Irs и сегуранса?