Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста как надежнее лететь в Черногорию: если не ошибаюсь, была информация, что Москва и Турция как пункты пересадок нежелательны, придираются к документам и тп, Полет не по путевке и без обратного билета.
- Вопрос про прохождение границ. Хотелось бы устроить из Черногории мини тур по Балканам на машине. Вопрос ,как долго буду стоять на границе с Боснией и Сербией?
- Подскажи, пожалуйста, нужна ли зелёная карта при поездке в Албанию. Получили визу на 30 дней. Едем на своём автомобиле.
- Посоветуйте, что делать, я в Будве и вся зарплата в сербских динарах. Я вообще не ожидала что так сложно найти обменник!
- Ребята всем привет. Задалась вопросом брать ли с собой сап доску в Черногорию. Лечу самолетом. Смогу ли я на нем свободно плавать где захочу?
- Мы в Черногории и выбираем экскурсию. Предложили бока-которскую бухту, острог, каньоны, гаваи и пещеры Липские. Подскажите, что лучше всего из этого списка посетить? Мы в Будве