Похожие вопросы
- подскажите пожалуйста как надежнее лететь в Черногорию: если не ошибаюсь, была информация, что Москва и Турция как пункты пересадок нежелательны, придираются к документам и тп, Полет не по путевке и без обратного билета.
- Вопрос про прохождение границ. Хотелось бы устроить из Черногории мини тур по Балканам на машине. Вопрос ,как долго буду стоять на границе с Боснией и Сербией?
- Посоветуйте, что делать, я в Будве и вся зарплата в сербских динарах. Я вообще не ожидала что так сложно найти обменник!
- Ребята всем привет. Задалась вопросом брать ли с собой сап доску в Черногорию. Лечу самолетом. Смогу ли я на нем свободно плавать где захочу?
- Подскажите пожалуйста, сколько можно с собой в Европу брать упаковок лекарств одного наименования( антибиотики, противовирусное)?
- Доброго утра! Планирую поездку вначале апреля в Черногорию. Ищу варианты жилья и не понимаю на что опираться.