Похожие вопросы
- Я гражданин рф но родился в баку и не выходил из гражданства азербайджана у меня есть метрика. Будут ли проблемы в аэропорту при вылете из азербайджана так как 90 дней пребывания прошли?
- Может кто подскажет , могу ли я купить билет в азербайджан на российский паспорт и переделать потом данные на загранник?
- Подскажите можно ли получить утерянную пенсионную карту Мир российской гражданке проживающей в Баку.если она не может выехать в Россию по состоянию здоровья и по старости?
- Подскажите, если прилетаю с российской сим-картой, роуминг работает в Азербайджане? И нужно ли что то регистрировать? Срок не более 7 дней нахождения.
- Может ли иностранный гражданин по истечению сроку пребывания покинуть АР и допустим через неделю вернуться? Возобновиться ли срок пребывания?
- Подскажите можно ли сделать бордер ран в Азербайджане гражданам РФ и начать отсчёт 90 дней заново, если нет то сколько будет штраф за оверстей 2 месяца?