Похожие вопросы
- А где бронировать жилье на Кубе? Взяли билет до Варадеро, а вот с отелем возник вопрос - букинга на Кубе нет, Airbnb русским не дает забронировать, на Островке три с половиной паршивых отеля, а через туроператора уже поздно(
- Подскажите пожалуйста, летим нордами, из Мск, объединенный багаж на 2 пассажиров должен быть не более 20 кг? Возможна ли доплата за перевес, сколько и где? Бот Нордов ответил что вес до 30 кг объединенного багажа… Или мы что то не так понимаем?
- Ни разу не была на Кубе . Но хочу воплотить мечту в реальность - и отметить свое ДР на Кубе ( о. Кайо Коко).
- Ребята,вопрос :можно ли остаться на ночь транзитному пассажиру в аэропорту Гаваны,прилёт в терминал N3,
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с такой ситуацией: Бронь на самолет из Варадеро еще не открыта , а Pegas говорит что у них открыта , показала рассадку , все места платные забронированы , просят 15 евро просто за те места которые остались (
- У кого-то был опыт отмены брони билета на рейс на Кубу у Пегаса и потом бронь на новые даты? Агент в Екатеринбурге сказала, что потом Пегас не даёт повторно забронить. Кто сталкивался?