Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую карту необходимо оформить, для оплаты брони , ( он лайн, из России ) на катере по маршруту Маэ- Ла Диг? Хотим купить Заранее билеты.
- По аренде авто на Сейшелах хотели узнать. планируем прилететь на остров маэ 8.11. какие в середине сентября цены и условия?
- На Ла Диг стоимость аренды велосипедов в день 100 рупий , дорого? Или норм ?
- Кто-нибудь брал частника на лодке довезти с Праслина до о. Курьез? Сколько примерно это стоит отвезти и привезти? Рассчитываться с местными в рупиях или евро?
- Кто летал на Сейшелах на вертолете , 15 мин 435€ 4 чел, поделитесь стоит ? Все в основном 500€ предлагают , или есть кто дешевле предлагают ?
- Ребят , подскажите , сколько у местных будет стоить трансфер на Ладиге , с парома до отеля ? И такой сервис легко найти ?