Похожие вопросы
- Мне компания сказала что можно подавать на визу в Китай с распечатанной в цветном формате jw формой и что проблем не было у других студентов, но я слышала что нужна сама jw форма
- А можно ли в Диснейленде в Шанхае на месте оплатить наличкой пасс на какой- нибудь аттракцион? Ну или я смогу как-то купить пассы, если нет иностранной карты? (На трип коме не особо подходит сеты с аттракционами)
- Купили билеты на трип ком в Дисней ленд , перепутали даты приехали в другой день.. отменить бронь не дает (( изменить не дает ( Не знаете, можно ли поменять ? Или на кого-то переоформить?
- У кого-то был опыт задержки рейса, из-за которой не успевали на пересадку в Урумчи? Как авиакомпания (южно-китайские авиалинии) себя ведёт, меняют билеты?
- Скажите, можно ли в Пекине оплачивать проезд в метро, автобусе одним транспортным QR-кодом в алипей, за троих человек?
- Господа. Первый раз собираюсь заграницу. В Китае Пекин/Харбин принимают наличку или строго алипэй/вичат? И карта РСХБ работает или нет у них?


