Похожие вопросы
- В прошлом году подавала на внж Казахстана и получила на год, можно ли продлить или надо снова подать документы как в прошлом году?
- Нужно ли сниматься с регистрации по месту жительства в РФ для оформления РВП/ВНЖ в Казахстане и снятии с воинского учета в РФ?
- Может кто подскажет, по достижению 45 лет по законам РФ есть 90 дней на обмен паспорта, в эти 90 дней могу съездить в РК или не выпустят? Спасибо.
- Скажите, на какой срок оформлять согласие собственника жилья на проживание иммигранта при оформлении рвп в Алматы?
- Подскажите, есть действующий рвп, при смене места жительства достаточно будет уведомления о прибытии от нового собственника? Новое нотариальное согласие на проживание не нужно в цон нести?
- Для сдачи дактилоскопии на ВНЖ в Астане какие документы нужны? Можно ли сдать сначала его, а потом уже сделать согласие на проживание ( подаюсь на рвп)