Похожие вопросы
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Всем доброго вечера. Подскажите удалённо была открыта карта jusan банка. Пользовался пару лет и начали просить обновить персональные данные.
- Подскажите пожалуйста кто осведомлен , в законодательстве прописано что имеющий ВНЖ Казахстана должен находится 183 календарных дня в году на территории РК , как они ведут контроль этого момента?
- Подскажите пожалуйста, очень хочется получить живой отзыв, в каком банке в Алматы сейчас выгодней открыть карту в Казахстане нерезиденту?
- Пошел в Казахстане получать иин в Костанае, ожидая что срок получения - 1 день, но мне сказали что ожидаемая дата получения - 19 число, и в расписке тоже так указано.
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?