Похожие вопросы
- Нас пригласили на интервью в Белград по иммиграционной визе воссоединения семьи. На сайте написано принести фотографии, ни как не могу понять.
- На постоянной основе проживаю в южной корее, но гражданство Казахстана, по DV lottery если придется интервью проходить на визу сша, нужно ли лететь в другую страну (или обратно в РК)? Или достаточно обратиться в посольство сша в Корее?
- Подскажите, пожалуйста, как проходит прохождение border control, в США, может кто-то проходил в Атланте, если у вас нет английского языка?
- Бакай карту для использования в США кто то открывал в самом Бишкеке? Нужна регистрация или что то ещё?
- Друзья, подскажите, пожалуйста , когда подаёшь на визу сша b1/b2 семьёй - муж, жена, 2 ребенка ( 12 и 14 лет).
- У меня будет собеседование на Грин Кард в Казахстане. В интернете прочитала, что обязательно должны быть форма I-134, но у меня нет спонсора в США. Я могу сама на себя и членов своей семьи заполнить эту форму ?