1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Мне предстоит пересадка со сменой аэропорта: из Дубаи (DWC) в Абу Даби (AUH) Подскажите пожалуйста, как лучше добираться? Пересадка 6,5 часов Стоит ли пытаться на общественном транспорте, если да, то как быстрее? Или лучше на такси?
Соня
Соня
  • Скопировать ссылку

Мне предстоит пересадка со сменой аэропорта: из Дубаи (DWC) в Абу Даби (AUH) Подскажите пожалуйста, как лучше добираться? Пересадка 6,5 часов Стоит ли пытаться на общественном транспорте, если да, то как быстрее? Или лучше на такси?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

Такси, конечно, полтора часа ехать. В кариме стоит от 340 дирхам. Возможно из самого аэропорта будет чуть дешевле. Примерно, конечно же. У меня при поездках другие точки назначения. Цена может чуть отличаться.

0
Комментировать
Комментарии2
Соня
Соня
909 дн.
  • Скопировать ссылку
Карим это какое-то приложение?
Ответить
Фаина
Фаина
909 дн.
  • Скопировать ссылку
@Соня: Careem . Приложение. Тоже как раз сейчас скачали с мужем, через него будем такси заказывать по Дубаю. Оно шустрое, не глючит, проверили сейчас только что.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотим из аэропорта Шарджи поехать в Дубай на шаттле от Air Arabia, а обратно он ходит из Дубая? Не могу информацию найти. Если нет, то подскажите, пожалуйста, оптимальный и недорогой способ обратно в аэропорт Шарджи добраться
  • Какие варианты недорого добраться из аэропорта DXD до отеля рядом с пляжем Джумейра?
  • Подскажите, пожалуйста, где в Дубае можно оставить багаж на 3-4 часа ? До круиза из Dubai Harbour Cruise Terminal будет время, хотели посмотреть город
  • Как в Шардже лучше добраться до Sharjah International Airport Hotel ? Прилетаю поздно вечером и одна. Наверное, на такси? Какое такси лучше и дешевле?
  • Подскажите, пожалуйста, если в Абу-Даби выехать на автобусе из отеля в 9:50 в Феррари парк - рискуем попасть в очередь на аттракционы? Или же самим лучше на такси доехать утром?
  • Друзья, а если пересадка в Шардже 16 ч, реально успеть съездить в Дубай, погулять и вернуться обратно, или лучше не рисковать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Нижегородской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кириш 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196333 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть какие-то признаки по которым можно определить подходит или нет жилье под ВНЖ?
Есть ли вариант поменять место интервью, после того как уже выбрал его в анкете ds-260(в данный момент заблокирован выбор)?
Имею водительские права РФ, но нет международных. У кого-то есть опыт оформления международных прав через посольство? Или может знаете какие-то альтернативные способы легализации прав без визита в РФ?
Как можно поменять предполагаемую страну собеседования?
Беру машину в аренду Лос-Анджелесе используя приложение Turo, входит ли страховка когда берешь машину в аренду? Или может кто-то пожалуйста посоветовать через какие платформы или компании лучше брать машину в аренду?
Сколько нужно оплачивать за перевес в Batik airlines?
Туры Тунис 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
По правилам - могут. У меня ни разу не спрашивали из 8ми прилетов ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Батуми
Есть реп база kropka batumi на агмашенебели 13т ...
2 года назад1 комментарий1
dmitriy_saharov
dmitriy_saharov
Бали
Конечно работает, Фридом Финанс Казахстан у друзей точно работалаона международная и работает по всему миру там есть счет в долларах, с него можно платить без дополнительных конвертаций ...
2 года назад0 комментариев0
Наталья
Наталья
Италия
А я должна была лететь по испанской визе в Барселону транзитом через Будапешт. Так вот меня не посадили на самолет, билет и брони всех отелей пропали(. Просто имейте ввиду и такой опыт ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё