1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. По закону рф- разрешаем вывоз до 10000 долл, а вот по законам кубы на ввоз без декларирования разрешено до 5000 долл… Получается если налом везет человек 6500 долл - надо декларировать на кубе???
Егор
Егор
  • Скопировать ссылку

По закону рф- разрешаем вывоз до 10000 долл, а вот по законам кубы на ввоз без декларирования разрешено до 5000 долл… Получается если налом везет человек 6500 долл - надо декларировать на кубе???

Кто сталкивался? И тут еще сразу вопрос - если при заполнении формы для поездки пытаемся задекларировать - и написать , что Мол везем 6500 долл - и если что декларировать- то тогда система не дает двигаться впереди на следующий шаг….
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

до 10000$ Вы никому не интересны особо. .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, просто не обращайте на это внимание. Сейчас человек летел 2 дня назад и на границе подошёл с этим вопросом к пограничникам, они над ним просто посмеялись и сказали, что информация не соответствует действительности. До 10к везите спокойно!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем, подскажите человеку не разбирающемуся в сигарах, в отеле спасатель предлагает, коробку 25шт Cohiba 50 долларов, норм? . Мы тут пару дней, ещё не куда не ездили, особо по ценам и качеству не вникли еще
  • Лечу на Кайо-Коко. Планирую взять наличные в евро. Из карт есть Visa, выпущенная в России. Реально ли с нее снять деньги в случае форс-мажора ? Всякое может быть. Или быть может есть какие-нибудь способы перевода денег?
  • Планирую ехать на Кубу. Как можно проверять невыезд из России: через гос услуги, это правильно будет? Или как то нужно ещё смотреть? У меня есть штрафы
  • Подскажите мне, пожалуйста, если ехать на Кубу на долгий срок до 90 дней к знакомым, то бронь отеля обязательно делать на все 3 месяца либо можно показать бронь на 2 недели, допустим?
  • Летим в начале января на Кубу, Москва-Варадеро. Расскажите пожалуйста про ручную кладь в Нордвинд, кто сталкивался. Кроме веса в 10кг., к размеру сумок ручной клади вопросы есть? Есть смысл доплачивать до увеличенной клади?
  • Летим завтра норд виндом. Как там с багажом? Лояльны к весу Или нет? И ручную кладь в калибратор заставляют класть?
Интересное
  • Топ отелей Хосты с бассейном
  • Путевки на отдых Шарджа Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196359 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли снимать деньги в банкоматах и расплачиваться картами платежной системы Элкарт в России? К нам в гости в Казань приехали знакомые. В поддержке Элкарт сказали обращаться в банк-эмитент, но может кто-то владеет информацией. Спасибо.
Какие документы нужны для пересечения границы в Канаду с двумя маленькими детьми без отца? Папа будет ехать раньше! Кто знает, какие нужно документы и какие требования?!
Что вообще с живностью на Варадеро? Колибри можно увидеть?
Кто-нибудь пробовал расплатиться картой UnionPay.? Работает?
Пицунда или Цандрипш-где лучше?
Сдавал биометрию на cuaet в ноябре. Паспорт РФ. Жена украинка уже вклеила визу по классике жанра. Запрос доказательств отношений не приходил. Есть ли у кого то положительный опыт повторного заполнения анкеты? И да в Оттаву звонил, в кризис писал.
Oteli del futuro: tecnologie e concetti innovativi nell'industria alberghiera
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
При снятие в банкомате Deniz 5000 лир с неименной карты Gold от ГазпромБанка плюсом сняли ещё 450 лир комиссии (так было написано в приложение ГПБ). Но при более подробном рассмотрение ...
2 года назад0 комментариев2
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
Анталия
Есть достойный выбор премиальных брендов в Beyman в комплексе Land of Legends. Цены как в ЦУМ) ...
2 года назад0 комментариев1
Дима Палыч
Дима Палыч
Байкал
Можно и нужно. И молитесь ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё