Похожие вопросы
- Всем, подскажите человеку не разбирающемуся в сигарах, в отеле спасатель предлагает, коробку 25шт Cohiba 50 долларов, норм? . Мы тут пару дней, ещё не куда не ездили, особо по ценам и качеству не вникли еще
- Планирую ехать на Кубу. Как можно проверять невыезд из России: через гос услуги, это правильно будет? Или как то нужно ещё смотреть? У меня есть штрафы
- Подскажите мне, пожалуйста, если ехать на Кубу на долгий срок до 90 дней к знакомым, то бронь отеля обязательно делать на все 3 месяца либо можно показать бронь на 2 недели, допустим?
- Летим в начале января на Кубу, Москва-Варадеро. Расскажите пожалуйста про ручную кладь в Нордвинд, кто сталкивался. Кроме веса в 10кг., к размеру сумок ручной клади вопросы есть? Есть смысл доплачивать до увеличенной клади?
- Локация: Варадеро. Вопрос: Куда обратиться? Ситуация следующая: я заболел. Резко опухлр горло , очень сильно, похоже на гнойную ангину.
- Подскажите пожалуйста, есть ли какие то особенности на кубе? Знаю что страна под санкциями, и есть много проблем. Но хочу понять основные отличия от понятных турции/египта. Наверняка есть какие то неочевидные моменты