Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Стоит ли ехать на Маврикий с середины января до начала февраля? Информация по погоде такая разная. Пугают дождями, высокой влажностью и тайфунами.
- Расскажите, пожалуйста, кто летел из Москвы до Маврикия с пересадкой 3-4 часа в Дубае. Emirates. Багаж же не забирали в Дубае, все отнесут на следующий борт? Заново регистрацию не надо проходить?
- Подскажите, пожалуйста, кто летел через Стамбул на Маврикий, там есть транзитная зона ? Сможем быстро перейти на стыковочный рейс ?
- Подскажите пожалуйста, если покупать билеты на сайте турецких авиалиний непосредственно до Маврикия, оплатить российской картой можно?
- Подскажите как проходит бизнес класс на прилет и вылет из Маврикия - отдельная линия регистрации и контроля? Или стоять в общей очереди?
- Подскажите пожалуйста, на обратном вылете с Маврикия, в дюти фри аэропорта можно платить евро?