Похожие вопросы
- Подавалась на кета 14 марта, деньги за подачу списались, но пока ничего не приходило и при поиске заявления выпадает "результаты не найдены". Стоит ли уже волноваться и писать обращение?
- Ситуация такая: едем в Корею, есть двое детей 13 и 16 лет. Насколько я понимаю, К-ЕТА детям не нужна, но есть нюанс. Билет пока берем в одну сторону и старшему ребенку 20 июня исполняется 17 лет. Не возникнет ли каких-то проблем?
- Подскажите, подростку в ноябре будет 16. На него же не нужно заполнять кету? Едет со взрослыми - но не его родителями. Оформляем на него доверенность. Проблем же не должно возникнуть?
- Подростку в ноябре будет 16. На него же не нужно заполнять кету? Едет со взрослыми - но не его родителями. Оформляем на него доверенность. Проблем же не должно возникнуть?
- Подскажите если посредник кто оформлял кету обновляет данные (
- Подскажите пожалуйста, в анкете к-ета в графе-месте рождения указали город, это критично? И если критично, то придёт ли отказ, либо подтверждение? Необходимо ли заново отправлять заявку?