Похожие вопросы
- Может кто знает аннулируют ли вид на жительство, в случает отсутствия в Венгрии и ЕС больше года?
- Подскажите, я получил digital nomad визу и карточку ВНЖ Венгрии на 1 год, соответственно. По ЕС я могу путешествовать с этой карточкой. Вопрос, могу ли путешествовать по Шенгенской зоне?
- Есть вопрос: карта ВНЖ Венгрии привязана к определенному заграннику или можно с другим(вторым) паспортом выезжать?
- В РФ визу получили венгерскую и соответственно летим в Будапешт, но хотим посетить еще Австрию и уже из Вены вернутся в РФ. Не возникнет ли сложностей?
- Подскажите, какие данные о застрахованных лицах обычно указаны в полисе бывают? мы со спутником оформили полис ( через т-банк)
- Подскажите, если человек гр. РФ проживает на терр. Казахстана по внж, он может подать на визу в Визовом центре Венгрии в Казахстане для получения тур.визы?