1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой момент, может кто знает Я была на наале год И вернулась в РФ То есть, мои документы проходили проверку и тд Надо ли везти оригиналы доказательств еврейства мне?
Лена
Лена
  • Скопировать ссылку

Такой момент, может кто знает Я была на наале год И вернулась в РФ То есть, мои документы проходили проверку и тд Надо ли везти оригиналы доказательств еврейства мне?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Роман
Роман3 года назад
  • Скопировать ссылку

Надо!

0
Комментировать
Комментарии5
Лена
Лена
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
Прям вот забирать у мамы оригинал доков, где написано еврейка, у бабушки и дедушки сор и соб? А если учесть, что бабушка и дедушка граждане Израиля?(Живут в РФ) И ещё Доказательства отношений Те же скрины и фото и тд в печатном виде или с телефона можно показать?
Ответить
Евгений
Евгений
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лена: Надо забирать да.
Ответить
Лена
Лена
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лена: А по поводу этого.
Ответить
Евгений
Евгений
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лена: Лучше в печатном.
Ответить
Роман
Роман
1141 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лена: Ну да да, забирать, а что делать. Нужны только оригиналы. С большой вероятностью наличие в базе и проверка для наале не отменит повторную подачу оригиналов У родственников есть паспорта и теудат зеуты. Вряд ли им сейчас срочно нужен будет сор какой-нибудь.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Месяц назад, после прохождения КП и получения виз на взрослых, отдали в консульство СПб заявления на визы для детей 4 поколение.
  • Подскажите, репатриируемся в Израиль, а справку о судимости для консульства нужно перевод и апостиль или только апостиль?
  • Друзья подскажите пожалуйста, дети ( граждане РФ и Израиля) влетали в Израиль с бабушкой к маме( гр. Израиля и РФ)
  • Нужно ли уведомлять РФ о получении визы А5 Израиля на ребенка до 18 лет? Как о втором гражданстве. Считается ли а5 внж?
  • Подскажите, получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту, можно ли как-то увеличить лимит?
  • Получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Хабаровска класса люкс
  • Путевки на отдых Монастир с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187197 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста Справки для совместного проживания делаются в загсе или мфц можно сделать? Через гос услуги не работает некоторые справки.
Скажите пожалуйста, я оставил вещи в Москве, думал вернусь, как можно переправить сюда в Бишкек? Или стоит рискнуть смотаться за ними?
Можно поставить апостили на дубликаты СОБ и СОР? чтобы оригиналы чистыми остались.
На полгода сколько будет стоить жилье? Наверное нужно депозит и квартплату?
Есть ли такие случаи, что пара заключает брак, живя не в России (ну если уехали с февраля, например), а потом ехали по экстренной репатриации в Израиль (не возвращаясь в Россию перед этим)? В Турции можно пожениться? Есть такие случаи?
Если по договоренности с арендодателем завести домашнее животное, то все вопросы по прививкам, чипам и тд нужно будет решать на стороне Кыргызстана?
Туры Алания 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Svetlana
Svetlana
Бразилия
Вроде виза цифрового кочевника есть, нужно 1500$/мес или 18 000 на счету. Визу можно продлевать ...
2 года назад0 комментариев1
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
До Каньона на любом транспорте, в зависимости от Ваших предпочтений. Но последние несколько километров очень сложный участок, дорога убьет подвеску любого авто. Поэтому к стоянке катеров ...
2 года назад0 комментариев2
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
На Агмашенебели 13т Есть студия звукозаписи и реп точка Kropka ...
2 года назад1 комментарий0
Ruslan
Ruslan
Бали
Карта начала работать когда закинул на нее 100 лари. Просто подключение роуминга не помогло. На счете должно быть 100 лари ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё