Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,знающие люди. У моего мужа нет заграна , в России его не дали, подали сразу как приехали в Астану в консульстве ,стоит на 70% (
- Я гражданин Казахстана, нахожусь сейчас в России, сделал эцп через егов мобайл могу я как то поделиться эцп ? Или как сохранить его и поделиться что-то не пойму
- Прошу подсказать: получила ИИН Казахстана, чтобы открыть счет в банке, потом ситуация изменилась, счет не нужен. Что теперь с этим ИИН делать? Хочется от него избавиться.
- А можете подсказать, как удаленно создать ИИН через Фридом финанс? Отправил приглашения в приложение, но в поддержке фридома сказали, что не открывают
- У меня рвп Казахстана, принимающая сторона в Костанае, могу ли я поехать в гости в Алма Аты на 5 дней? Проблем не будет?
- Хочу задать вопрос, можно ли из Казахстана на велосипеде приехать в Кыргызстан, при условии что мне 16 лет? За ранее спасибо.