Похожие вопросы
- Сказали в миграции, что для получения ВНЖ Казахстана нужно подтверждение подлинности счета с 5ю лямами.
- Подскажите, пожалуйста, если я оформлю ИИН в Казахстане, приду в отделение фридом банка, я смогу оформить мультивалютную карту? Или в таком случае тоже приглашение нужно от клиента банка?
- Открыл в Казахстане электронную карту Фридом финанс. Перевел на нее деньги. Заказал и получил пластик. Установил пин код.
- Я хочу получить справку "об отсутствии судимости" через консульство в Алмате. Заполняю заявление и там нужно указать адреса в которых я проживал. Здесь нужно указывать те, где я жил фактически, но без регистрации или по паспорту?
- С карты Каспи в банкомате не владелец карты может снять деньги, или там идентификация по лицу настроена?
- Подскажите пожалуйста, иин в Казахстане сейчас выдают? Нет проблем никаких для граждан рф? Если я приеду в цон с паспортом - смогу его получить?