Похожие вопросы
- По Эльбрусу вопрос. Днём на подьемниках поедем на прогулку. Не катаемся на лыжах, хотим переночевать после прогулки. где лучше ? 1.
- Очень хотелось отдохнуть в санатории КМВ (Кавказских Минеральных Вод), но турагенты предлагают туры в санатории, о которых много плохих отзывов Не могу понять, как же выбрать тур? Посоветуйте пожалуйста знающие люди, где вам понравилось.
- Подскажите, есть ли в Дагестане рядом с Дербентом какие то конюшни, чтобы можно было покататься в горах? Или это надо экскурсией брать? И что по стоимости? Планируем поездку, очень хочется прогулку на лошадях.
- Подскажите пожалуйста кто знает, какие канатки лучше выбрать- Красная поляна или Роза Хутор? Хотим своим ходом без экскурсии посетить.
- Буду на майские в Дагестане . Подскажите, пожалуйста, интересные места)
- Что можете посоветовать для семейного посещения дети 5 и 9 лет в Сочи. (Помимо Дельфинарий, Сочи парк, Олимп парк, музей Теслы, океанариум, парк южные культуры). Может рестораны с детской комнатой, или в горах недалеко классные места какие то еще