Похожие вопросы
- Банк Фридом Финанс.
- Подскажите, пожалуйста, размер комиссии, которую снимает банк получатель при переводе со Сбера на Халык. Заранее спасибо.
- На днях столкнулся с такой проблемой,из за ошибочной жалобы заблокировали аккаунт каспи Казахстана. работал с ИП,клиент уже забрал заявление но банк сказал что опять им позвонят,что делать и как вывести деньги?
- Подскажите,если машина оформлена на юр.лицо - нужна ли нотариальная доверенность или будет достачно обычной для проезда в Казахстан? Заранее благодарю
- Подскажите, пожалуйста, как получить РВП в 17 лет приехав на учëбу в частную школу с государственной лицензией? Заранее благодарю!
- Полгода назад выезжали из Казахстана, в Петропавловске остановили на посту сказали что на машине есть штрафы. машина российская .