Похожие вопросы
- Ребята всем привет Может кто подскажет, пользуетесь ли вы в Алматы мтс банк? Работает? По кьюар коду как с оплатой? И где снять если что можно?
- Подскажите пожалуйста, у какого оператора сотовой связи в Казахстане мне нужно приобрести сим-карту (физическую или esim), чтобы приходили смс от Т-Банка?
- Скажите если открыть карту по трудовому договору в Казахстане , а поступать деньги со стоков будут, а не от работодателя, будут ли вопросы у банка?
- Могу ли я самостоятельно открыть карту в банке Фридом или нужны посредники? (я гр РФ, нахожусь в КЗ)
- Подскажите, есть ли какая-то возможность сделать перевод денег в Казахстан по реквизитам, если у тебя карта каспи банка, не в приложении банка? Может в отделении банка там?(
- Подскажите пожалуйста, нужны ли будут какие-то документы банку Казахстана, если мне из-за рубежа придет сумма свыше 10 тысяч USD?