1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Я работал менеджером, руководитель, мой функционал изменился соответственно, руководителем работаю с августа прошлого года. Но сфера работы не менялась, это закупки. Просто обозначть в CV Какой-то пересекающий функционал?
Серёжа
Серёжа
  • Скопировать ссылку

Я работал менеджером, руководитель, мой функционал изменился соответственно, руководителем работаю с августа прошлого года. Но сфера работы не менялась, это закупки. Просто обозначть в CV Какой-то пересекающий функционал?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юрий
Юрий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да, с акцентом, что функционал осуществляется онлайн и условно: используя опыт полученный на предыдущей должности, после повышения также применяется ) Должности назвать например: Менеджер отдела закупок Руководитель отдела закупок И сразу яснее для проверяющих, что суть осталась такая же.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Будем подавать документы на визу в Испанию как семья ( муж/жена).
  • Подскажите пожалуйста, проверяют ли документы на поездах Мадрид-Барселона, купили билеты невозвратные, один человек ехать не может, едет другой, можем мы с собой взять по этому билету другого?
  • Подскажите,куда можно обратиться в Мадриде,что бы отправить посылку, перевозчиком в РФ?Перевозчики же везут людей через Белоруссию,может и посылки берут?
  • Скажите,пожалуйста,могут ли быть проблемы,если везу с собой в Испанию таблетки от акне? еду на три месяца на этот срок надо 9 упаковок.
  • Подскажите, а есть ли семейные слоты на подачу документов на испанскую шенгенскую визу в премиум? и оплата тогда будет 10 тыс. за всю семью или за каждого члена семьи 10 тысяч?
  • Кто летал Pegasus из СПб в Мадрид через Стамбул? Выдаётся единый посадочный на весь маршрут? В Стамбуле не нужно выходить из транзитной зоны?
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Иркутск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195420 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Т. к. скоро стану налоговым нерезидентом, то хочу спросить, есть ли какие нибудь пути обхода ндфл 30% (не увольнясь из компании в РФ)? Кто то ведь сталкивался уже)
Кто-нибудь знает ходят ли сейчас (или в ближайшее месяца) поезда из РФ в Бишкек? Может быть кто-то ездил недавно.
Хочу поехать к другу в Германию, но сделать французские визы. Поеду с женой и детьми. Есть ли жесткие требования?
Подскажите пожалуйста, можно ли найти работу а Берлине без знания языка и без образования (я в процессе обучения, только начал учить язык ). Разрешение на работу есть . Может каким грузчиком и что-то подобное? Спасибо.
Подскажите пожалуйста, как дешевле отправить бумаги в Киргизию: со СДЕКОМ или Boxberry? Стоит ли заморачиваться с Почтой России?
Подскажите, мой ВУЗ в Anabin имеет H+. А специальность A5. Я же получила диплом бакалавра. Это А4. Что мне надо сделать? Доучиться ещё 1 год до специалиста?
Туры о Бали на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lera Makarova
Lera Makarova
Батуми
есть, New Yorker ...
2 года назад0 комментариев0
Evgeny Glushkov
Evgeny Glushkov
Тбилиси
В Ваке есть, на Абашидзе, 64. Под заказ тоже быстро привозят за несколько дней ...
2 года назад0 комментариев1
Pavel Moskalenko
Pavel Moskalenko
Турция
При снятие в банкомате Deniz 5000 лир с неименной карты Gold от ГазпромБанка плюсом сняли ещё 450 лир комиссии (так было написано в приложение ГПБ). Но при более подробном рассмотрение ...
2 года назад0 комментариев2
Ольга Андреева
Ольга Андреева
Россия
Хочу сказать спасибо большое за советы. Прочитав большую часть сообщений и выудив из чата нужные для себя советы, было очень легко построить маршрут путешествия по городу и ориентироваться ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё