Похожие вопросы
- Можно по доверенности открыть счет в банке в Узбекистане? в каком лучше,?Что такое ИП?Где подтвердили личность?
- Подскажите, можно ли удаленно открыть виртуальную хумо кард Узбекистана? Открывал в узум банке, но срок действия истек. только визу в нем можно почемуто открыть.
- Хочу открыть счет в узбекском банке, чтобы пользоваться картой за границей. Получила ПИНФЛ, в каком лучше банке открывать? Чтобы без проблем переводить с российского счета на узбекский ?
- Подскажите, пожалуйста, можно как то оформит е сим, что бы не разорится на интернете, может есть местный оператор? Улетаю в Самарканд через 2 дня, не хочу платить 500₽ в день за роуминг.
- Доброй ночи. Скажите пожалуйста,а если я три года назад планшет регистрировала этот имей в компании юсел, мне опять нужно будет регистрировать? Или того раза достаточно?
- Подскажите онкологический препарат Метотрексат эбеве в таблетках есть ли возможность купить в Ташкенте или Самарканде?


