Похожие вопросы
- Подскажите, подала на внж Португалии, у меня в кабинете AIMA уже стоит статус Pré-Agendamento. Письма ещё не было! Нужно ли записываться или ждать письма?
- Кто-нибудь знает, могут ли решение по визе шенген в Португалию через bls принимать дольше 45 раб дней? Подали 13 сентября в нижнем Новгороде, пока тишина.
- Подскажите пожалуйста. Предположим, если Португалия отказывает в внж по д7. То есть даже после условного дозапроса - отказ. Есть ли какой-то срок, который нужно выждать, прежде чем снова подаваться? (Если важно, то подача не из РФ)
- Подскажите, пожалуйста, если без внж пробыл в сумме более 365 дней за последние 5 лет в Сербии, необходима ли справка об отсутствии судимости? Был ли у кого то опыт подачи на визу Д Португалии без справки?
- Мне нужно срочно вылететь в Казахстан на 3 недели из Португалии. ВНЖ просрочен в ноябре, в марте подалась через IRN по urgente.
- Кто-нибудь владеет информацией, после подачи документов на гражданство Португалии, можно выезжать из Португалии за пределы шенгена или нет?