Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где купить кофе в Сиемреап? Молотый или в зёрнах со вкусом шоколада - не дорогой. На рынках была - не нашла( местные говорят - только в супермаркете
- Взял автобус до Пномпеня из Хошимина на среду. Что-то нужно сделать заранее для прохождения сухопутной границы или все на месте решается?
- Подскажите, пожалуйста! С границы Хатьен до Сиануквиля ведь реально такси взять ? И время работы погранперехода кто-то знает точное ?
- Нужна подсказка. По визе. Если я заеду в Камбоджу и получу визу по прибытию ( не электронную )
- Реально ли за один день попасть с Ко Ронг Самлоема на Фукуок? Можно ли купить единый билет на Самлоеме? Пока только вижу возможность купить на 12.go такой билет. Был ли у кого такой опыт?
- При оформлении е-визы Камбоджи в графе "порт прибытия" указаны только аэропорты. Что указывать, если пересекаем границу на автобусе?