Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь брал экскурсии в местных конторах в Варадеро? Как оно прошло? Хорошо ли владел экскурсовод русским языком.
- Кто летал авиакомпанией Conviasa? Там реально докапываются до чемоданов в плане веса и габаритов ? Правда 150 долл берут?
- Подскажите, пожалуйста, как сильно придираются к ручной клади в Нордвинде ( и до Москвы летим скорей всего на Аэрофлоте)?
- Подскажите, на Кайо Коко какими вариантами можно подешевле добраться? Авиасейлс выдает прямые билеты за 369к на двоих, уж очень высока цена
- Лечу на Кубу Nordwind ( НордВинд) , при покупке билета было указано, что багаж 10 кг и ручная кладь.
- Подскажите с Кайо Коко можно на материк на такси или ещё как выехать? Хотели поехать в Ольгин, но вылет 1/01 в 3 ночи так себе мероприятие,а других дат на НГ уже нет( Ну и как на острове вообще тусовка?