Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорту Шарм- Эль- Шейха купить и поставить визу в паспорт? Планируем поездки за пределы Синая
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Шарм Эль Шейх минимальная стоимость местной симки какая? В отеле инет хороший будет, чтоб вне отеля быть на связи и такси можно было заказать через приложение
- Подскажите пожалуйста, сейчас вызываю такси из отеля в Хургаду погулять, убер пишет 153 египетских фунта, водитель в это время пишет, что поездка будет 35 евро, как так? неужели нет способов добраться дешевле? как то больно дорого.
- Подскажите кто на опыте: чтобы в просак не попасть с такси, сколько все таки оно стоит и как понять? Лучше платить фунтами? Например с севера хургады доехать до Марины погулять вечером
- Собираюсь в Каир в апреле. Прилетаю ночью.. Подскажите, какими сервисами такси там пользуются ? И безопасно ли девушке одной ехать на такси из аэропорта в Гизу ?
- Подскажите пожалуйста куда поехать за сувенирами с трансфером?? В шарм-эль-Шейхе есть Джордж Клуни , есть ли что-то подобное в Хургаде?