1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Открыла аккаунт в банке, хотела привязать его к МоМо, но при регистрации вылезает ошибка. В банке сказали Момо могут использовать только локалы, так ли это? И какие есть варианты онлайн платежей для иностранцев? У меня только российские карты.
Katerina
Katerina
  • Скопировать ссылку

Открыла аккаунт в банке, хотела привязать его к МоМо, но при регистрации вылезает ошибка. В банке сказали Момо могут использовать только локалы, так ли это? И какие есть варианты онлайн платежей для иностранцев? У меня только российские карты.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alexandr
Alexandr2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не так. От банка зависит подключится ли он к момо или нет.

0
Комментировать
Комментарии2
Katerina
Katerina
920 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вряд ли Вьеткомбанк не сотрудничает с МоМо. Или тмеешь ввиду, что это политика вьеткомбанка не давать иностранцам доступ к момо?
Ответить
Alexandr
Alexandr
920 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: Второе. С их банком проблема.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите что делать. Карта VCB банка требует обновить биометрию и перестанет работать если не обновлю. Но территориально я в России и лететь во Вьетнам нет возможности, а по работе эта карта очень сильно нужна.
  • Подскажите, как быть с мобильной связью и мобильным интернетом в Нячанг? Какие -то приложения с подключением e-sim используете или на месте оформляете сим-карту?
  • Нужен совет . Не даёт при заполнении визы во Вьетнам выйти на оплату . пишет что создайте новый аккаунт . Кому какие способы помогли ?
  • Подскажите пожалуйста, нужно ли фото на виза ран в Камбоджу на обычную визу ( на штамп 45 дней)? Информация разница везде
  • Видят ли вьетнамские авиакомпании билеты купленные через авиасейлс? я хочу купить перелет из ханоя в гонконг и оттуда в мск. эти билеты увидят? не возникнет проблем?
  • Подскажите пожалуйста, а если делать визу во Вьетнам самостоятельно на 90 дней из рф, оплатить можно только с иностранной карты ?
Интересное
  • Топ-5 отелей 3 звезды в Анталии
  • Путевки на отдых Алания 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198448 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как получить визу в Литву, если у меня там проживают родственники? Дядя и двоюродные братья/сестры - граждане Литвы. Возможно ли получит визу через приглашение? Или такое родство не попадает на одобрение? Буду благодарна любой информации!
Отдыхаю в Barcelo в шарм эль шейх, торгуюсь с массажем 50 мин , плюс сауна , маска на лицо и хаммам сегодня вечером 5 сеансов 200 долларов вместе с хаммамом ? Это как?
Подскажите, нужно ли брать средства от комаров мошек и т. п.?
Никто не знает нужно ли делать пцр для въезда.
После захода солнца в шарм эль шейх в бассейне купаться можно? А прогуливаться или сидеть на гамаках на пляжах?
Вопрос-у меня российский паспорт, проживаю в Лондоне( вид на жительства) , муж -гражданин ЕС, недавно получила шенген визу во Францию(
Currencies Accepted in Thailand
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nazarov Sergey
Nazarov Sergey
Малайзия
В аэропорту оплата (касанием, вставкой и проведением) не сработала ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Самарканд — Мавзолей Гур-Эмир:
Мавзолей Гур-Эмир стал первой достопримечательностью Самарканда, которую я посетил в этом городе. Что собой представляет Помимо собственно зала с надгробиями Тимура, нескольких его потомков ...
2 года назад0 комментариев6
Олег Мельников
Олег Мельников
Калужская область — Церковь Воскресения Христова:
Плюсы этого места: Красив храм. Памятник церковной архитектуры. Намоленное место. В каменном убранстве и в таком виде с 1803 года. Ранее на этом месте располагался деревянный храм (с ...
2 года назад0 комментариев6
irina shestua
irina shestua
Тбилиси
CURSOR jewelry ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё