Похожие вопросы
- Друзья. Возможен в Гоа вариант поиска нормального жилья день в день? Т.е. едем на авто, понравилась деревня, остаемся. Или прям необходим план и заранее бронь делать
- У кого был опыт? Перелет индиго с международного терминала на местные перелеты в другой терминал 3 часа хватит без суеты переместится? Прилет в 6 ,а вылет в 9 утра
- Подскажите, если в Арамболе предъявлять водительское удостоверение с телефона, так можно делать? Есть ли у них какая-то база? Как вообще происходит диалог в случае если остановили,ключи у тебя,шлем и документы присутствуют?
- Посоветуйте,пожалуйста,хороший отель в Колве? Хотим на несколько дней съездить с Севера,сменить картинку и ритм) Чтобы хорошее расположение (первая линия по возможности),и сам отель хороший.
- Ребята, привет! А какой пляж (район для проживания) выбирают удаленщики на Гоа в основном ?:) Чтобы и море рядом, и при этом не супер-ядерные тусы там проходили.
- Завтра улетать из Индии, набрали чай, корицу, масала чай- куда класть в багаж или в ручную кладь? Или вообще это нельзя вывозить.. летим из Монохар