Похожие вопросы
- Если мне сделали регистрацию в узбекистане на пол года, то при выезде из страны и повторном въезде , регистрация сохраняется или аннулируется и надо регистрироваться заново?
- Подскажите отель в Ташкенте при заселении сами ставят на регистрацию в органах миграции? Что нужно чтобы купить сим карту?
- Мама месяц назад улетела в Узбекистан, в Ташкент,ситуация такая. Сказали пойти в паспортный стол( вроде бы) и взять справку что вы Гражданка Узбекистана. В таком случае регистрацию делать не надо?
- Если гражданин Узбекистана прилетает в Россию 30 декабря, то когда ему надо вылететь назад, чтобы не делать регистрацию?
- Мы переехали в Ташкент на время, а мама приехала погостить. Сколько дней она может тут находиться без временной регистрации?
- Если гражданин РК пробыл до 30 дней в Ташкенте, он может пройти туда обратно через границу и остаться ещё на недельку без временной регистрации?